Как решить уравнение (Х-83) = 316=425?

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 12:29
    0
    316 не может быть равным 425
  2. 23 ноября, 15:37
    0
    В формуле ошибки а сделал?

    если (x-83) + 316=425

    x-83=425-316

    x-83=109

    x=109+83

    x=192

    если (x-83) - 316=425

    x-83 = 425+316

    x-83 = 741

    x=741+83

    x = 824