Вот вам одна задача просто решить надо 370+308+3 199 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:18
    0
    1) 370+308=678

    2) 678+3 199=3877
  2. 23 ноября, 13:35
    0
    370+308+3 199 = 3 777