Помогите решить уравнение (326*48-9587) / 29

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 07:23
    0
    (326*48-9587) / 29 = (15648-9587) / 29=6061/29=209
  2. 25 июня, 09:09
    0
    (326*48-9587) / 29 = (15648-9587) / 29=6061/29=209