Вычислите и отметьте правельный ответ (2 целых2/3-1 целая1/5) : 2,2 1) 2/3; 2) 1/3 3) 5/1

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:37
    0
    (2 2/3-1 1/5) : 2,2 = (2 10/15-1 3/15) : 2,2=1 7/15:2 1/5=22/15*5/11=2/3

    Ответ: 1