Сколько будет (326•48-9587) : 29

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 17:25
    0
    (326*48-9587) : 29=209

    326*48=15648

    15648-9587=6061

    6061:29=209
  2. 21 ноября, 18:38
    0
    1) 326*48⇒15648

    2) 15648-9587⇒6061

    3) 6061:29⇒209

    ответ: 209