Из двух населенных пунктов расположенных на одной трассе на расстоянии 50 км. друг от друга одновременно в одном направлении отправились две машины легковая и грузовая. У легковой скорость 80 км/ч, у грузовой 70 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:46
    0
    1) 80-70=10 (км. ч) - скорость удаления

    2) 10 х2=20 (км)

    Ответ: на расстоянии 20 км.