6 класс

20/3 : 16/9 х = 0,48 : 1,2

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:01
    0
    20/3:16/9 х=0,48:1,2

    20/3:16/9 х=0,4

    16/9 х=20/3:4/10

    16/9 х=50/3

    х=50/3:16/9

    х=75/8

    х=9 3/8