A.) какую часть минуты составляют 40 с? 15 с?

б.) Сколько минут состовляет 1/12 ч? 3/4 ч?5/6 ч?

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 14:57
    0
    A) 40/60 = 2/3 минуты 15/60 = 1/4 минуты Б) 5 минут, 45 минут, 50 минут
  2. 22 сентября, 15:45
    0
    А) 2/3, 1/4

    б) 5 минут, 45 минут, 50 минут