Найди значение выражения

39x-19x+13x-26 при x = 5.

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 05:47
    -1
    39 х-19 х+13 х-26

    при х=5

    39*5-19*5+13*5-26=195-95+65-26 = 139

    Ответ: 139
  2. 11 августа, 06:30
    0
    39 х-19 х+13 х-26 = 195-95+65-26 = 139