Найти длину прямоугольник. а если р=126 м b=29 м

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:47
    0
    Решение:

    29+29=58 (см) - две стороны прямоугольника (ширина).

    126-58=68 (см) - две стороны прямоугольника (длина)

    68:2=34 (см)

    Ответ: длина прямоугольника 34 см.