Умножить 7/10 на себя 3 раза

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 19:28
    0
    7*7*7=343

    10*10*10=1000
  2. 26 апреля, 22:05
    0
    7/10*7/10 = 49/100 * 7 / 10 = 343/1000