Сравните значение выражений 1) при а=7; при б=2 |а-б|и|б-а|

2) при а = - 8; при б=5

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:01
    0
    1) (7-2) = (2-7)

    2) (-8-5) = (5 - (-8))

    это ответ если проходили отрицательные и положительные числа