Четверть задуманного числа равен 1/7 от 56. Какое число задумано?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 03:23
    0
    56:7 = 8 это 1/4 четверть от задуманного числа

    8 * 4 = 32 задуманное число
  2. 12 июля, 04:34
    0
    1/7 от 56=8 (56*1:7)

    8 - это 1/4 числа, т. е. число равно 8*4=32