Помогите решить дроби 2 целых 1/7*2,8

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 20:00
    0
    Ответ будет:

    2 целых 1/7*2,8

    46 целых.
  2. 15 сентября, 23:11
    0
    2 1/7 x 2.8 = 15/7 * 28/10 = 12/2=6