Из произведения чисел 6 и 9 знак плюс и суммы чисел 158 и 168 вычисли значения каждого выражения

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:42
    0
    6*9+158+168=54+158+168=380

    как то так ... задача не совсем ясна ...