85• (435:5-47) =

(63•8+48) : 3=

И ещё 4 столбца пустых клеток как решить не понимаю

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 06:54
    0
    85 * (435:5-47) = 85 * (87-47) = 85*40=3400

    (63*8+48) : 3 = (504 + 48) : 3=552:3=184
  2. 16 апреля, 08:52
    0
    А) 1) 435:5=87

    2) 87-47=40

    3) 85*40=3400

    б) 1) 63*8=504

    2) 504+48=552

    3) 552:3=184