Велосепилист долден проехать 50 км в час. он проехал 30%намеченого пути. сколько км емутосталось?

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 15:30
    0
    50*0,30=15 или так 50*30/100 = 15 км он проехал

    50-15=35 км осталось проехать