Решите умножение дробей 57/65*39/76

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:23
    0
    В ответе будет вроде бы 0.45
  2. 17 февраля, 06:39
    0
    57/65 * 39/76 = (57*39) / (65*76) = (3*3) / (5*4) = 9/20=0,45