Сумма двух чисел-20. Если из одного числа вычесть 4, а к другому прибавить 4, то оба слагаемых будут равны. Найди эти числа

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:19
    0
    Эти цифры 14 и 6

    14+6=20

    14-4=10

    6+4=10