Бабушка купила 6 пакетиков семян укропа по 4 грамма каждый. сколько граммов семян укрпо купила бабушка

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 05:33
    0
    1. 6 умножить на 4 = 24 (г) семян укропа купила бабушка.

    Ответ: 24 грамма.
  2. 4 сентября, 07:12
    0
    4*6=24 (гр) - крупы купила бабушка