Длинна прямоугольника 24 см, в 6 раз меньше. вычислите Р. Вычислить S

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:43
    0
    1) 24/6=4 см ширина

    2) (24+4) * 2 = 56 см-периметр

    3) 24*4=96 см2 - площадь