Решите пример 736:4 + (607-428:4)

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 08:57
    0
    428/4=17

    607-17=590

    736/4=184

    184+580=764
  2. 1 апреля, 09:53
    0
    Получается число 684