Даны два числа 345 и 123.

1) Верно ли, что второе из них на 222 меньше первого?

2) Верно ли, что их сумма на 264 больше их разности?

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:48
    0
    1) да, так как 345-123=222

    2) нет
  2. 3 сентября, 15:17
    0
    1. 123+222=345 345=345? да

    2. (345+123) - (345-123) = 468-223=245 246=264? Нет