5 9/14-2 3/7+6,7 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:27
    0
    1) 5 9/14-2 3/7=3 + (9/14-3*2/14) = 3+3/14=3 3/14

    2) 3 3/14+6 7/10=9 + (3*5/70+7*7/70) = 9+64/70=9 32/35