Найдите значение выражения: (20-14,5) * 4,2

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:10
    0
    Ответ

    (20-14,5) * 4,2=23
  2. 31 декабря, 05:52
    0
    20-14,5=5,5

    5,5*4,2=23,1