Найдите 25% от 48,200% от 300

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 13:54
    0
    48/100%=0.48

    0.48*25%=12

    300/100%=3

    3*200%=600
  2. 4 июля, 16:18
    0
    48 - 100%

    х - 25%

    х=48*25 / 100 = 48/4=12

    х=12

    300 это 100%

    х это 200%

    х=300*200 / 100 = 600

    х=600