Упростите выражение и найдите его значение 432+у 132+z если у 1249 z 849

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:26
    -1
    432+y = 432+1249 = 1681

    132+z = 132+849 = 981
  2. 27 февраля, 06:56
    -1
    432+у-132-z=300+y-z=300+1249-849=700