Преобразуйте обыкновенную дробь в бесконечную периодическую десятичную дробь. 1) 1/3 2) 2/7 3) 5/11 4) 9/22

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:34
    0
    1/3=0, (3) n

    2/7=0. (285714) n

    5/11=0. (45) n

    9/22=0.40 (90) n