В городе проживает 32109 женщин, что на 190 больше чем мужчин. Детеи в городе на 85 больше чем взрослых

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:09
    0
    32109 - 190=31919 - мужчин

    32109+31919 = 64028-взрослых

    64028+85=64113 - детей