Как решить пример в виде суммы разрядных слагаемых 15 умножить на 3

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 06:43
    0
    15*3 = (10+5) * 3=30+15=45
  2. 18 марта, 08:30
    0
    15*3 = (10+5) * 3=30+15=45