Свежие сливы теряют при сушки 70% своей массы. Сколько сушёных слив получится из 60 кг свежих слив?

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:05
    0
    1) 70%=0,7

    2) 60*0,7=6*7=42

    Ответ: 42 килограмма сушёных слив