5. Выполните арифметические операции.

а) 111*2 + 11*2=

б) 100*2 - 11*2 =

в) 11*2 • 11*2 =

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 12:53
    0
    а) 111*2 = 222

    11*2 = 22

    111*2 + 11*2 = 244

    б) 100*2 = 200

    11*2 = 22

    200 - 22 = 178

    в) 11*2 = 22

    22 * 11 = 242

    242 * 2 = 484