A) найдите половину от числа 4% которого равно 0,24. б) найдите 70% числа, 0.25% которого равно 140. в) 250% выразите в виде числа и найдите 80%

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:12
    0
    А) 0,24/4=0,06 (в 1%)

    0,06*50=3

    Б) 140*4=560 (в 1%)

    560*70=39200

    В) Не совсем понял задание, на самом то деле. Но, пусть 250% - 1000, тогда 100%-400. 400/100=4 (в 1%), 4*80=320