Составь ряд из пяти чисел по токому правилу: первое число-2, второе - 3, а каждое следущее число равно сумме двух предыдущих.

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:23
    0
    2, 3, 5, 8, 13

    т. к. 2+3=5; 3+5=8; 5+8=13.
  2. 5 марта, 00:50
    0
    Первое число - 2

    второе - 3

    третье - их сумма - 5

    четвертое - сумма второго и третьего - 8

    пятое - сумма четвертого и пятого - 13