Задача: Взрослый билет на авиашоу в г. Жуковском стоил 300 р., а детский - 50 р. Сколько нужно было заплатить за 9 билетов для взрослых и 18 детских билетов?

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 19:36
    0
    2700 руб (взрослый) и 900 руб (детский)

    Всего: 2700+900=3600 руб
  2. 20 декабря, 20:08
    0
    300*9=2700 р за взрослые

    18*50=900 р за детские

    2700+900=3600 р всего