Кортофелем занято 360 м², что состовляет 5/12 всей площади огорода. Найдите площадь огорода.

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 10:48
    0
    1) 360/5=72 (м2) 1/12 всего участка

    2) 72*12=864 (м2) - Площадь всего участка
  2. 18 апреля, 12:58
    0
    360/5/12=72*12=864 м2