Найди значение выражения д) 0,35-1/4 е) 3/20*0,3 ж) 2/11 * 0,5 з) 0,3+2/3

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:25
    0
    Д) 0,35-1/4=0,35-0,25=0,1

    е) 3/20*0,3=0,15*0,3=0,045

    ж) 2/11*0,5=2/11 * 1/2=1/11

    з) 0,3+2/3=3/10 + 2/3 = (3*3+2*10) / 30=29/30