Сделай оценку разностеей. Проверь свой результат, вычислив разности. __-__<923-379 < __ - __.

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 09:16
    0
    783-365<923-379 <1265-495

    783-365=418

    923-379=544

    1265-495=770