Найдите значение выражения модуль|-100|*|0|

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:54
    0
    |-100|*|0|=100*0=0

    ответ: 0
  2. 17 марта, 18:36
    0
    Т к при раскрытии модуля - 100 = положительному = 100

    то 100 * (-0) = - 0