Как решить алгоритм уровнений х: (52+48) = 2

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 14:53
    0
    1) Решаем то что в скобках:

    х: 100=2

    2) х=100*2

    3) х=200

    4) Ответ: 200
  2. 6 ноября, 17:13
    0
    Х = (52+48) * 2

    х=200

    Проверка: 200: (52+48) = 2