Реши уравнение х+1540=12320

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 23:49
    0
    х+1540=12320

    х=12320-1540

    х=10780

    Ответ: х=10780
  2. 25 марта, 01:35
    0
    Х + 1 540 = 12 320

    Х = 12 320 - 1 540

    Х = 10 780

    проверка:

    10 780 + 1540 = 12 320

    12 320 = 12 320