Найдите х в пропорции:

8/0,75=0,6/х-2,8

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:04
    0
    Х-2,8 = 0,75*0,6/8; х-2,8 = 0,45/8; х-2,8=0,05625; х=2,85625