Найдите произведение - 1,9 х0,6. 6,5 х (-30,8). - 18,3 х (-5,4). 5,9 х (-3,5). - 12,5 х (-0,4). 5 х (-9,3). 0,8 х (-1/2). (-3/5) х0,75. - 0,4 х (-1/10).

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 16:21
    0
    -1,9*0,6=-1,14

    6,5 * (-30,8) = - - 200,2

    -18,3 * (-5,4) = 98,82

    5,9 * (-3,5) = - 20,65

    -12,5 * (-0,4) = 5

    5 * (-9,3) = - - 46,5

    0,8 * (-1,2) = - - 0,96

    (-3/5) * 0,75=--0,45

    -0,4 * (-1/10) = 0.04