Вычислите значения выражения, используя распре длительное свойство умножения:

1) 93*24-27*24+66*76

2) 82*46+82*54+135*18*35

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:26
    0
    1) 93*24-27*24+66 * 76=2232-648+5016=6600

    2) 82*46+82*54+135*18*35=3772+4428+85050