Выполни действия и запиши выражение по схеме 80*90+900:90*1000

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 01:49
    0
    900/90=10

    10x1000=10000

    80x90=7200

    7200+10000=17200
  2. 19 марта, 02:40
    0
    1) 80*90=7200

    2) 900:90=10

    3) 10*1000=10000

    4) 7200+10000=17200