O 1 2 килограмм конфет стоит 28 руб. Сколько стоит 1 1 килограмм конфет

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:51
    0
    1) 28:2=14 (руб) - за 1 кг

    2) 14*11=154 (руб) - за 14 кг

    Ответ: 154 руб.