Уравнения (28-х) + 35.6=43.214

7 х+2 х=3.528

14 х-6 х-0.16=5.5

3.17-11 х=2.4

(81-х) + 27.8=39.156

12 х-4 х=2.224

6 х+2 х+2.352=4.2

7 х-10.36=6.51

3.48-14 х=3.368

это все уровнения

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:13
    0
    (28-х) + 35,6=43,214

    28-х=43,214-35,6

    28-х=7,614

    х=28-7,614

    х=20,386

    14 х-6 х-0,16=5,5

    8 х=5,5+0,16

    8 х=5,66

    х=5,66:8

    х=0,7075

    3,17-11 х=2,4

    11 х=3,17-2,4

    11 х=0,77

    х=0,77:11

    х=0,07

    (81-х) + 27,8=39,156

    81-х=39,156-27,8

    81-х=11,356

    х=81-11,356

    х=69,644

    12 х-4 х=2,224

    8 х=2,224

    х=2,224:8

    х=0,278

    6 х+2 х+2,352=4,2

    8 х=4,2-2,352

    8 х=1,848

    х=1,848:8

    х=0,231

    7 х-10,36=6,51

    7 х=6,51+10,36

    7 х=16,87

    х=16,87:7

    х=2,41

    3,48-14 х=3,368

    14 х=3,48-3,368

    14 х=0,112

    х=0,112:4

    х=0,028