от 2 остановок расстояние между которыми 1 километров вышли два пешехода один из них прошел 140 метров другой 160 метров каким стало расстояние между пешеходов

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 03:44
    0
    140+160=300

    1000-300=700
  2. 5 сентября, 06:44
    0
    140+160=300 (м) прошли пешеходы вместе 1 км=1000 м 1000-300=700 (м) стало расстояние между пешеходами