Вкладчик положил деньги в банк под 15% ожогах и получил через год 900 тг сколько тг первоначально было положено в банк?

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:51
    0
    1) 900*0,15=135 (руб) - Прибыль

    2) 900-135=765 (руб) - положил в банк первоначально