Вкладчик получил в банке 13500 руб. что составило 108% сумму денег которую он положил в банк год назад Сколько денег положил вкладчик в банк 1 год назад?

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 07:58
    0
    13500 - 108%

    х - 100%

    х=13500*100:108=12500 (руб) положил вкладчик

    Ответ 12500 рублей положил вкладчик 1 год назад